Taizen OS от Samsung есть ли шансы?
Категория: Обсуждения
Taizen OS от Samsung есть ли шансы?:

Сегодня мы поговорим о "новой" ОС от Samsung - Taizen. Итак, в последнее время говоря слово "Samsung", мы сразу же думаем об "Android" - потому что все смартфоны данного производителя выпускаются исключительно на Android.

И вот случилось то, что Samsung начала разработку совместно с Intel новой ОС. Почему? Зачем? Не известно, наверное компании уже надоело сотрудничество с Google или они хотят попробовать себя в сфере операционной системе, в общем не понятно, имеет то что имеем.

Известно что данная ОС будет иметь достаточно тёплые и приятные тона и круглые иконки (как это было в Nokia). Лично моё мнение - всё сделано в стиле iOS, четко, понятно, удобно, без лишних деталей. Презентация данной оси возможно состоится 14 марта на Mobile Word Congress где и будет представлен новый смартфон Samsung Galaxy S4.

Ну а теперь моё мнение с точки зрения маркетинга - это достаточно неожиданное и непонятное решение от Samsung. Неужели им не хватает проблем той же конкуренции с Apple? Они не могут довести свои девайсы до идеала, и вот создают свою систему. Но а если посмотреть на данную новость с другой стороны? Успех Apple в том что они делают сами железо и сами же делают свою систему, возможно это начало новой ступени конкуренции и новая ОС от Samsung и их сильное железо сможет что-то сделать? А возможно это просто второй Andorid который уже не сможет вырваться на нынешний рынок смартфонов.

На все эти вопросы думаю в скором смогут ответить создатели, а нам остается только ждать и смотреть за новостями нашего сайта :)
* Некоторые фото взяты из информационного ресурса - iGuides.
Просмотров 1266 Количество мнений 0 Автор обзора: raz1kkk

Добавить комментарий

Имя

Комментарий

Контрольный вопрос:
Сколько будет: 17+5-2