iPhone 5S слухи или реальность?
Категория: Обсуждения
iPhone 5S слухи или реальность?:

В данной статье вас ожидает информация насколько всётаки быстро выйдет iPhone 5S и правда ли это, что ожидает пользователей и поклонников Apple, и по каким причинам!

Прошло буквально немного времени, как мы увидели презентацию нового iPhone 5. Мнение людей о этом телефоне разошлись, некоторые говорят что он не достаточно хорош и якобы Apple без Джобса ничего не смогут, некоторые стоят в очередях и покупают очередную их продукцию.

Как только этот телефон сошел с конвейера и попал в руки покупателя, сразу началась некая паника, так как этот телефон очень легко царапается, его грани настолько заточены, что это самое его уязвимое место, проблемы с картами, проблемы с клавиатурой и так далее, но тем не менее его все равно покупали. И вот, прошел буквально не большой промежуток времени (напомним что в Россию они еще официально не завезены) и тут прошел слух что Apple готовятся к тестированиям iPhone 5S.

Как сообщает информационный ресурс DigiTimes, уже в декабре с конвеера Apple сойдет 50 000 - 100 000 смартфонов седьмого поколения. Во время произведения iPhone 5, Apple столкнулись с нехваткой производственных мощностей, что они хотят исправить в iPhone 5S. Неужели Apple хотят сократить жизненный цикл iPhone 5? Ведь после выхода iPhone 4G прошел ровно год и они представили миру iPhone 4S. Надеемся что Apple не допустят всех тех "ошибок" что они сделали в новом iPhone 5. Приблизительная дата выхода iPhone 5S может быть где-то в апреле 2013 года - ровно через полгода после показа iPhone 5!
Просмотров 1838 Количество мнений 10 Автор обзора: raz1kkk

Выбор редакции

Горячие материалы

sheckler, написал(а) 16 ноября 2012

Они прежде чем выпускать своё новое "чудо" лучше бы убедились в его надежности, а потом бы начали штамповать его и запускать старт официальных продаж, чтобы не пришлось "краснеть" за свои же косяки. iPhone 5 то долго ждали, о нём шутили на ТВ и где угодно, а когда он наконец-то вышел, косяки ему не уместны!

Достойный материал! fellow

Bullz, написал(а) 16 ноября 2012

Да,не сложилось как-то с пятеркой.. И жене хочу из США заказывать именно 4S, а не 5..

ЗЫ: автору, "немного" - слитно надо написать;)

Bullz, я вот тоже думаю как бы оттуда заказать, но 5ку и есть ли вообще смысл?

А менять 4й на 4с думаю нет смысла.. Конечно новость о косяках 5го оказалась не радостной belay

sheckler, когда я свой 4S оттуда за 27 пригнал (unlocked), у нас он стоил чуть больше 40к.. Экономия 13 тыс., но при этом существуют риски.. EMS всё-таки.. Тут уже каждый для себя решает)) Сейчас 16гиг из аппстора 18500 тыс., тогда как у нас рублей 22-24 (и более у "официалов"..). Опять же, выгода неплохая.. Насчет пятерки не смотрел еще, т.к. у них unlocked-версии в аппсторе пока нет.

Bullz, можно смело залоченый брать :)

sheckler,да как-то не хочется проблем с геевями и т.п... Есть ли гарантии стабильной работы? Хотя, забегая вперед: по ходу и у разлочки пятой таких гарантий не будет=)))))

Bullz, любой телефон, по сути, можно разблокировать)

Ну да, но там же свои нюансы, при запуске и перезагрузке.. Это ж геморно, или я чего-то не знаю))

Bullz, официальный анлок) из залоченого делается свободно-обновлемый сим-фри)))

raz1kkk, написал(а) 16 ноября 2012

Bullz, Спасибо, учту :)

Добавить комментарий

Имя

Комментарий

Контрольный вопрос:
Сколько будет: 17+9-1